Искренний ответ на этот вопрос может быть только один - адекватная. Так как, если человек не считает свою самооценку адекватной ровно в тот же момент, самим этим действием, он меняет ее на ту, что считает адекватной.
Консультант по вопросам Химической Зависимости. По... · 7 февр 2022
Вопрос респонденту не корректный. Это специалист со стороны должен дать оценку какие модели поведенческие преобладают в человеке. Я же отвечу, чтосбалансирован. Хотя всё это субъективно.
Гипнотерапия, работа с подсознанием, успешность... · 24 мар 2022
Самооценка - это ваши собственные суждения о вас как о личности.