У вас когда-нибудь ноготь врастал?Делала сама себе педикюр, и в итоге заработала врастаюй ногтоть на большом пальце. Ванночки и компрессы не помогают( Что посоветуете?К какому врачу нужно обращаться?

Здоровье
Алина Климова

вроде бы уголок этот нужно приподнять ваткой или бинтом. у меня было
приятногого мало конечно. но вы не лечитесь сами, хуже толкьо сделаете! к врачу обратитесь и все дела))

Сеть студий маникюра и педикюра Tiffany Nails   · 20 авг 2020  · salon-manikur.ru
Виктория