У вас есть в штате дизайнер, чтобы из наших фото сделать конструктивную разработку?

Ищем частную мастерскую по изготовлению мебели. Обставляем гостиную, есть задумки, фото вариантов, но конкретного проекта не имеем. У вас есть в штате дизайнер, чтобы из наших фото сделать конструктивную разработку?

Дизайн интерьеровДизайнеры+1
Олег Кудряцов
Мы изготавливаем лестницы, двери, мебель (в т.ч...  · 23 февр 2021  · pshenichny.ru

Добрый день, Олег! В нашей команде работают дизайнеры, конструкторы, технологи. Перед изготовлением любого изделия мы тщательно продумываем и проговариваем с заказчиком все детали проекта, продумываем функциональное наполнение, цветовое и конструктивное решение. Также изготавливаем образцы, чтобы вы воочию могли оценить фактуру и цвет материала. Обращайтесь, мы с радостью поможем на всех этапах.

+7(925) 758-58-31

г. Серпухов, ул. Пушкина, д.45

info@pshenichny.ru

pshenichny.ru