У вас есть сообщества без высшего образования, скажем так, простой народ?

ОбществоОбразование+1
Валерий Милешин
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными...  · 2 апр 2022  · стройдом.москва
Есть. Да все простые. Прочитать две книжки и сыпать терминами, не значит что стал сложным. А вот есть упёртые дурни, которые себя считают уникальными и во всём правыми. Вот это тяжёлый народ, но не сложный. С такими лучше не общаться, как в пословице дурака учить только морковку тупить.