У вас есть символ веры?

ФилософияРелигия+3
Маргарита Кубарева
Работаю психологом на яндекс услугах ссылка ниже:...  · 4 нояб 2021
Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков: Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, одного существа с Отцом, Им же все сотворено.
Ради нас людей и ради нашего спасения сошедшего с небес и принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы, и ставшего человеком.
Распятого же за нас при Понтийском Пилате, и страдавшего, и погребенного.
И воскресшего в третий день, согласно Писанию.
И восшедшего на небеса, и сидящего по правую сторону Отца.
И снова грядущего со славою, чтобы судить живых и мертвых, Его же Царству не будет конца.
И в Духа Святого, Господа, дающего жизнь, от Отца исходящего, с Отцом и Сыном сопоклоняемого и прославляемого, говорившего через пророков.
В единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Признаю одно крещение для прощения грехов.
Ожидаю воскресения мертвых.
И жизни будущего века.
Верю, что Бог строит с верующими семейные отношения и наставляет нас для жизни на земле, дает знания как стать счастливыми.
Дух Святой т е истины Бога пребывая в сознании человека меняют его и поведение, так что Царство небесное начинает быть и пребывает в сердце человека, рождая положительные эмоции обеспечивая духовный рост, необходимый для счастливой жизни и жизни с избытком еще на земле.
Верю,что союз между мужчиной и женшиной - это условие для духовного роста, созданный Богом.
Иисус Христос - есть путь, истина и жизнь.
Смысл жизни на земле познание что есть добро и зло. Научение распознавать эти понятия и противостоять злу...
Бог от человека ждет послушания в исполнении доброй совести, добрых дел и дел веры. Радуется послушным и огорчается когда Его дети не послушны. Бог-есть любовь.
С уважением Михаил.😇
https://yandex.ru/uslugi/profile/MikhailE-569464