У вас есть кредо?

ПсихологияЛичность+1
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир...  · 3 нояб 2018

Я по жизни боец, поэтому первое что всегда всплывает в моей голове: "Никогда не сдавайся". И эта фраза очень часто спасала меня в, казалось бы, абосолютно бесперспективных ситуациях, когда хотелось опустить руки. Следующими важными словами для себя я считаю "Верь в себя". Если ты не веришь в себя сам, то почему ты думаешь, что в тебя поверит кто-то другой. Следующими важными словами в моей жизни являются слова "Люби себя", по аналогии с "Верь в себя", скажу, что пока ты сам себя не полюбишь, тебя никто не полюбит. Пожалуй, эти три девиза помогают мне держаться на плаву.