У вас есть какие-нибудь интересные находки в порно?

Искусство и культураКино+2
Marina Makarova
Если учесть, что панк изначально несёт идею...  · 5 февр 2017

«Правило 34: если что-то существует, про это есть порно».

«В японском языке есть слово kenjataimu (время философа) — это непродолжительный в жизни обычного мужчины посторгазменный период, когда его мысли не искажает половое влечение. И он в состоянии думать, как настоящий мудрец».

Я дома и интернет делает всё возможное, чтобы я взял в руки член. Я ни о чём больше не думаю. Голова занята сексуальными сценами разного рода. Второе видео, неровное дыхание, максимальное напряжение и сжатие мышц — покалывание во рту и области паха — непроизвольная разрядка совершенна. Что ж, это было неизбежно. Как велико желание и как оно быстро сходит на нет. Удивительная природа.

Примерно так я смотрю порно:

Мне кажется, во время зачатия (даже прерванного) женщина чувствует что-то особенное. Потому что процесс рождения новой жизни, как никогда близок. Я так понимаю, чем ближе мы подходим к предназначению, тем выше катарсис наслаждения.

А потом баннер в порноролике мне говорит:

«“First try, / first lie, / first goodbye”

Я застрял где-то в потерянном “лете 2009-го”. “Лете” полном разочарований и надежд.

И мне кажется, это не мои пятнадцать, мои — впереди, а я где-то между (как это тире между местоимением и наречием)».

«Моя половая зрелость достигла критического момента, когда я начал видеть в пословице “забот полон рот” сексуальный подтекст».

Когда я в первый раз посмотрел порно, я до последнего был уверен, что это подставное действие и не хотел верить, что люди опустились так низко. Обнищали людишки за последний век, что сказать, теперь уверен. Это произошло 11 лет назад. Я не мог поверить, что это по-настоящему. Мне казалось это постановкой. Так вот, всё становится только хуже: то, что казалось невозможным — теперь норма. И этот упадок, конечно же, и во мне.

Я всё больше узнаю с порносайтов о моральном упадке человечества. Во-первых, смешно, что я делаю выводы из порно. Но блин, вы только послушайте. Например, в первый раз в своей жизни, я увидел порношоу; это значит, что на сцене, перед аудиторией в пару сотен человек, делают всякие извращения с женщиной — и делают по-настоящему гадкие вещи. Во-вторых, только сегодня наткнулся на русскую пару, которая через стрим, посредством доната зарабатывает на порно. И это дико смешно, когда во время секса они кричат хором: «Thank you!», во время звукового уведомление о новом донате. Всё это очень смешно, если бы не было так грустно, да…

И ещё… я ни в коем случае не против порно. Большинство порноактрис прекрасны. И по-моему, в этом есть что-то мифическое — запечатлеть свою красоту, оставить своё молодое, прекрасное тело на плёнке, пока оно ещё не увяло. Но у всего есть свои границы. Возможно, то же самое говорили, когда порно только начало зарождаться. Например: «Ладно проституция, но зачем распространять картинки? Они ведь могут попасть к детям».

Я в последнее время как-то пугающе брежу порносайтами, но мне кажется исследовать сексуальность нужно именно на этом материале, не только, но включительно. Наконец, снять табу, свободно об этом говорить и ссылаться. Вот например, что чувствует девушка, что ей руководит, когда она раздевается в видеочате? На лице у неё только приятные эмоции: улыбка, смех, лёгкое смущение, робость. Естественно, её хвалят. Но неужели это только проявление комплексов? В это я не верю. Или что насчёт моногамных порноактёров? Нонсенс, однако, реальность.

А через минуту я отвожу взгляд и вижу что-то вообще из ряда вон выходящее. Общественный притон, где по билету ты можешь выбрать понравившийся тебе таз и сношаются с ним до потери пульса, меняя попутно один на другой. Вроде как «бордель поспевает за современным темпом жизни», в итоге — общественный притон разврата. Я уже даже не знаю, что движет этим… прагматизм или вседозволенность?.. так яро восхваляемая «свобода» всем западным обществом? Удивительно на сколько выдумки хватает у порнорежессеров. Это ведь только порно? Пожалуйста, скажите, что да. Хотя, как говорят: возможно всё, что можно представить. Я вот, представить не мог до этого дня, а теперь, наверное, и не удивлюсь уже.

Если вы спросите какой продукт массмедиа лучше всего отображает наш век, то я покажу вам современные порнокомпиляции: глупая музыка, нарезка извращённого секса, хаотичное ускорение видео и много-много грязи, в которой купается довольная публика.

Неожиданно, после очередной разрядки меня может осенить, что мол: «Мастурбация — моя добродетель! Нет, серьёзно, вот наткнулся на картинку (да, вчерашнюю), рука, конечно, сама инстинктивно потянулась к зудящему паху утолить жажду. Я закрыл глаза и нащупал фантазию. Фантазию секса, конечно, но и сколько всего мне нужно совершить доброго, чтобы заполучить его. Добродетель в том, что когда я убрал руку от своего члена, остались только мысли о добрых поступках без капли корысти и похоти. Разрядка произошла и зверь ушёл, остался только человек с полной картиной к действию. Вы спросите: но неужели к добру нельзя прийти минув бесовского проводника? Можно! Но зачем, когда это настолько естественно и приятно? Я даже не задумывался об этом, мне показала это картинка с моей обнажённой подругой».

Когда я произношу что-то типа «мастурбация — моя добродетель!» или задаюсь вопросом «если я смотрю гейское порно, значит я усомнился в своей мужественности?», то чувствую себя, как девушка, которая не знает куда ей деть свои ноги во время первого секса.

«Не спится, я вижу, как еду в машине с любимой порноактрисой, откусываю яблочный пирог, хожу до ванной, смотрю в телевизор».

«Порнозвёзды становятся младше меня». Самая популярная порноактриса в мире Миа Халифа. Арабская девушка 23-х лет. Мне кажется даже в порно есть политический контекст.

Порно — это игра — «пятидесяти секундный порноролик? это вызов!». Секс — это связующее звено между литературой и смертью — как насчёт Чехова и порнографии? или того, чтобы мастурбировать на «Гавриилиаду» Пушкина?

«A love is

#hardcore #analsex #assfucked

#incest #alphamalesuckers #adult #pornstars #princess

#innocent #lesbian #homosexual

#facesitting #doublepenetration #interracial

#solomasturbation #sadism #strapon

#sadomasochism #youngteenporn #defloration

Да, и что делать, когда кроме этих тегов

больше ничего и никогда?»

https://twitter.com/sdxjgvklfdgjfd/status/715261594641547264/photo/1

Отъезд родителей пахнет сексом и графоманией:

«Несколько постов ниже две тёлки начали о чём-то спорить. Одна вся такая светлая. Пишет: “Семён, как ты мог? Ты, наверно, заблудился в тёмном лесу своей жизни”. Я захожу на её страницу и вижу, точно, страшная! А в глазах столько сострадания, типа, раз меня не хотят ебать другие люди, я сама себя заебу своей духовностью, и всех вокруг тоже заебу… А другая ей отвечает: “Иди ты нахуй! Семён внатуре как Есенин, с облаков в говно ныряет”. Я думаю: вот у этой девушки с сексом всё в порядке. Хотя параллели с Есениным оставляют надеяться на лучшее касательно её внешности. Так и получилось: она, конечно, получше первой, но тоже, как это вежливо говорится, с изюминкой. Короче, дальше по переписке они несут всякий бред, и вдруг первая, сама того не понимая, выдаёт: “Творчество вытекает из жизни”. Вот это она попала в точку. Тут надо сразу разделись два значения слова “творчество”. Первое из них — сам процесс творчества, второе — результат творчества. Так вот, если жизнь представить хуем, то из него вытекает всякое творчество, а сам процесс творения представляет из себя не что иное как дрочку. Вы только задумайтесь: чтобы написать хоть что-нибудь, надо уединиться, осознать своё личностное величие и, одновременно, ничтожность собственного положения, и тогда, если очень постараться, можно кончить густым гуманистическим трудом, попрошу заметить, белого цвета. Вы знаете, кто такая муза? Муза — это возбуждающая сознание тема, на которую дрочит поэт. К сожалению, многих фанатиков, которые это читают, всё так и есть: для того, чтобы быть хорошим человеком, не надо ни верить в бога, ни следить за своей речью, ни избегать порно-сайтов, ни говорить направо и налево о великом значении добра. Чтобы быть хорошим человеком, достаточно просто никого не наёбывать по-крупному. А выёбываться можно сколько угодно. И спасибо тем девушкам, точнее, я хотел сказать тёлкам».

Хорошо бы, чтобы каждая порнофантазия заканчивалась оргазмом музы, а не её воздыхателя.

И напоследок совет прожжённого онаниста №231: «Никогда не дрочите в университете, особенно стоя».

#np. эхопрокуренныхпоъездов − дрочить