У вас есть интересные истории из жизни?

Расскажи, поделись
Анастасия Король
Я хорошо разбираюсь в этнографии России.  · 20 окт 2022
А сегодня у нас в школе произошли целых две прикольные истории. История первая: перед первым уроком в кабинете географии мои одноклассники нарисовали на доске какие-то каракули, узоры, написали надписи, цитатки, а одноклассник моего брата написал плохое слово. Учительница подумала, что это тоже написали мои одноклассники, а мои одноклассники подумали, что это написал мой брат. Они потащили моего брата в класс в прямом смысле слова, у него из кармана выпал телефон, они его забрали, а на животе у брата маркером для доски написали "лох".
История вторая: на пятом уроке у нас был классный час, а меня, моего другана и ещё какого-то пацана химичка оставила на консультацию. Мы с друганом расписывали у доски химические элементы, нам это надоело, мы хотели на классный час. Думали, все там дико тусят, а мы тут фигнёй занимаемся. За 5 минут до конца классного часа нас отпустили, мы пришли в кабинет. Оказывается, там никто не тусил, зам. директора (которая всех очень бесит) весь урок говорила, что мы худший класс за 10 лет. Нам фортануло, ведь лучше расписывать у доски химические элементы, чем слушать нотации зам. директора.