У вас есть 2 млн рублей. Между какими банковскими продуктами распределите сумму?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Бывший аналитик и теперешний ученый саентист...  · 7 июл 2018

Не очень понятно, что такое банковские продукты.
Но без этого, ответ простой, между никакими. Потому что у банков нет продуктов. Можно было бы подумать о банковском вкладе, но это инструмент, а не продукт.

Но и здесь, если бы у меня было 2 млн рублей, о которых мне не надо было бы думать как об НЗ, то я бы распределил бы эти деньги на бирже. Либо вложил бы в бизнес. Деньги должны работать, а не лежать.

А вот какой бизнес или какие финансовые инструменты это были бы, это уже другой вопрос.