У вас было ощущение, что вы сейчас это не полностью вы? Как будто части вас были заморожены/парализованы и вы их начали ощущать сейчас.

ПсихологияПсихология личности+3
Анонимный вопрос
Учитель математики. Люблю свой предмет, музыку...  · 26 февр 2022
Думаю, что это случается довольно часто и со всеми.
Дело в том, что после очень напряженных дней, когда выполняешь трудную работу, занят настолько, что почти не принадлежишь себе, домой приходишь только спать, и вдруг , когда наступает перерыв, сигналы от "забытого" на время тела начинают "звучать" в полную силу. Усталые мышцы, затекшая шея и плечи, недокормленный желудок и голова, тяжелая от недосыпа - все о себе напоминает. Начинаешь анализировать эти сигналы , ну и действовать для устранения этих "сигналов". Пить витамины, садиться на диету, заниматься разминками, лениться, читать запоем или смотреть любимые сериалы. Восстанавливать себя "по кусочкам". ..