У вас было чувство, что музыка, которую вы пишите или поёте, — это не просто хобби, а что-то большее?

МузыкаТворчество+3
КЕША
Автор-исполнитель, христианин. band.link/stavrogra...  · 19 окт 2021
Это правильное чувство для не профи. Вдохновение и талан в нас порождают чувство. Профи вообще лишены этого, через систематизацию и унижение их вдохновения и таланта системой образования. Я им сочувствую.
Короче, это нормальное, здоровое чувство, которое имеет исток в духовном (ментальном, эфирном... мире).
Поздравляю вас, Вы на волне! Но всегда нужен контроль, что бы не унесло на скалы, как многих из продавших душу)
Писать песни было моё хобби, теперь это часть жизни. Ц меня "ломка", если я не напишу новую песню. Чем бы я не занималась, у меня в голове роится текст песни, и музыка к нему.