У вас 200 рублей и ровно час, чтобы увеличить до 1000 рублей, как бы вы это сделали бы? (Вы на улице,просить помощи нельзя, только смекалкой)?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Gottfried Lenz
Компьютерный сервис по ремонту и сопровождению ком...  · 19 авг 2021  · vk.link/smart_service1

Вопрос хороший! Дает место для размышлений)

Вообще можно купить в фиксе чистящие средства для обуви и чистить обувь. На это с учётом очереди... минут 20.

У нас есть 40 минут, руки и все необходимое.

Предлагаем свои услуги, ценник, допустим, 60р. за пару.

На чистку обуви уйдёт в среднем 3 мин., значит макс. кол-во клиентов равно 13 чел. С учётом поиска в 2 минуты у нас остаётся 8 клиентов...

не хватает. Если увеличим ценник, потеряем треть клиентов, остается 5 и тут моя стратегия проваливается.

_ В общем, моя идея в предоставлении услуг.

1448218767164560664.jpg