У Титаника нашли , предположительно, обломки батискафа Титан с миллиардерами на борту. Неужели ответка за СП ?

Интересно, что владельцы батискафа врали точно так,  как и представители ВМФ РФ.  Мол, установлена связь с одним из пассажиров батискафа. И что стучат - синалы подают.
Но наши хоть прикрывали торпедную атаку двух американских подлодок на Курск - Мемфиса и Огайо. Тогда войны боялись с США в силу разгрома бывшей советской армии ворюгами в погонах и предателями родины. Может, и стучал кто из заднего отсека Курска, конечно, но ведь свидетели…
А владельцы турфирмы боятся ответить за миллиардеров утопших.
Найти фильм по описанию
Vladimir Brusentsev
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:...  · 23 июн 2023
У Титаника нашли , предположительно, обломки батискафа Титан с миллиардерами на борту. Неужели ответка за СП ?
Ошибаетесь! Это ответка за Титаник!)))
"Наши" ни при чём!