В телефоне самостоятельно сменился экран, стал как цветной негатив, что это значит?

Мобильные телефоныЭкран+1
Гулиан
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 20 авг 2018

Посмотрите в настройках горячие клавиши, на айфонах можно включить такой режим тройным нажатием на центральную кнопку, на других телефонах- другими комбинациями. Так же можно отключить этот режим в настройках дисплея.

Другие комбинации. Это что?