У собаки с биркой гниёт ухо, что делать?

Сначала думал грязь, но как оказалось, на месте бирки появилась рана, и начала понемногу гнить. Собака бездомная, пугливая, но, может, всё же можно чем нибудь обработать больное ухо?

СобакиЗдоровье собаки+2
Александра Атаманцева
Кинология. Походы. Лес. Природа.   · 8 авг 2021

1 - не имейте привычки пукнуть минусом и храбро свалить. Озвучивайте свой негатив в лицо, а то некрасиво поступаете.

2 - ухо собаке можете обрабатывать хлоргескидином, лучше несколько раз в день. Лучше 2-3 раза в день, но хотя бы один, если не получится чаще. Прямо промочите, выжмите из ватки капли, чтобы они пропитали ранку на ухе - но следите, чтобы не попало внутрь уха. Хлоргексидин стоит копейки.

Спасибо за совет . Если получится , то может и к ветеринару попадёт.