У девушки лудомания (ставит ставки на спорт). Мы находимся в разных странах. Прямо сейчас у неё снова приступ. Что делать?

ПсихологияЛудомания
Алексей Серебряков
Сообщество Энергетические составляющие и их...  · 2 июл 2021  · vk.link/silatvor

Постараться максимум отвлечь внимание.
Найти возможность использовать эту страсть, в других целях.
Можно показать брокерский(биржевой) рынок. Есть шанс у зависимого игомана, стать прекрасным трейдером, обучившись и разобравшись в тонкостях.
Та же игра, но зависит от человеческих знаний, а не от случайностей.