У селебрити идеальные зубы с неестественной белизной. Я слышал, для таких протезов нужно выдирать ВСЕ свои зубы, и анестезия даже не помогает, правда ли это?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Студент, искатель себя.  · 5 июл 2017

Не знаю откуда такая информация, однако это просто отбеливание, такая специальная пластинка из пластика изготавливается, вы одеваете её только на ночь и заливаете какую-то специальную жидкость в неё, после этого зубы будут белые.

Надеваете ее* Одевают кого-то

Врач-стоматолог-ортопед, занимаюсь всеми видами п...  · 25 июн 2021

Конечно же нет-это либо отбеленные зубы, либо, в большинстве случаев, виниры и коронки, которые устанавливаются на свои зубы, при этом можно восстановить как эстетику, так и функцию