У ребенка на 10-е сутки коронавируса прыгает температура от 37,4 до 36,8, анализы в норме. Что делать?

+4
Наталья Новикова
Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и...  · 11 дек 2020  · vipusknoi-albom.ru

Ничего не делать, это не опасное повышение температуры. Вести себя как при обычном ОРВИ, в данном случае просто ждать, а главное не заражать других людей