У птицы растут когти. Это норма?

БиологияЖивотные+1
seleznyova-alyssa
Здравствуйте, норма, периодически их подрезайте. Так же проведите ревизию клетки, возможно, что жердочки слишком маленького диаметра, и птица неправильно расставляет пальцы.
К.б.н., преподаватель. Зоология, филогенетика, би...  · 2 нояб 2021
Конечно, а у нас - ногти. Поэтому рекомендую (как понимаю, речь идет о домашнем питомце) их периодически подстригать. Лучше для этого использовать не ножницы, а острые кусачки для маникюра. Удачи!