Сколько у времени измерений?

У пространства три измерения

ФилософияФизика
Галактик
Химико-термические процессы в вакууме  · 27 сент 2021
Бесконечно много или нисколько! Что есть одно и тоже. Так как время существует только для наблюдателя в своей реальности. Время необходимо для развития (движения) сущности.
Кулинария, фильмы, игры, строительство. Инженер в...  · 25 сент 2021
Если брать с научной стороны то у времени нет измерений, время и есть измерение, наряду с тремя другими пространственными измерениями. А если брать философию или теорию то из размышлений на эту тему можно писать книгу.