У пригожина (Е.В.) психическое заболевание?

Прочитал тут что у этого майдауна ещё со времён сирийской кампании наблюдается "«синдром настойчивых жалоб» (кверулянтство)" .
Как думаете есть у него такое или другое нарушение психики?
ПсихикаСиндром+3
Анонимный вопрос
Верю Богу. Как можно не верить своему Любящему...  · 27 июн 2023
Ну, если уж сожаления о погибших солдатах, которых можно было сохранить, называется "синдром настойчивых жалоб", тогда конечно.
Ведь у нас в стране никогда не было и нет преступной халатности. У нас никогда не гибло лишнее количество солдат из-за вороватых людишек. У нас в России нет воровства. "Кому война, а кому мать родна" - это ведь не про нас. В России ведь никогда не было недоброжелателей у Суворовых, Ушаковых, Кутузовых. Никогда им не ставили палки в колёса и никогда их принципов отношения к солдату не нарушали.
Откуда же было взяться недовольству у Пригожина и подобных ему? Да и откуда у него могло взятся нарушение психики? Он же живёт себе спокойно и богато. Просто власти на ровном месте захотел. Шёл по дорогой улице в дорогом пиджаке и галстуке, и вдруг захотел пожаловаться и власти. Но не по закону захотел, вот в чём не прав. Жалуются-то у нас многие, но они, законы, при этом, не нарушают.
Анонимный комментарий
27 июн 2023
Да, пригожка это вороватая мразь. И больная.