У подруги сын был в местах заключения! При устройстве на работу служба безопасности не пропускает! Поменял три организации! Что делать?

ЮриспруденцияКарьера+5
Ольга Юрьевна
физик, иконоведение, предпринимательство...  · 3 дек 2021
Как вариант, пусть сменит фамилию. В половине случаев это поможет. потому что все эти хваленые службы безопасности работают на открытых источниках информации и смена фамилии во многих не отображается. Если, конечно, он действительно хочет покончить со своим прошлым.
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 2 дек 2021  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, попробуйте обратиться в центр занятости населения. Они могут подобрать вакансию с учетом данного обстоятельства.
Удачи соискателю в поиске.