У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

МузыкаНайти песню по словам
Анонимный вопрос
Пишу текста к песням,создаю музыку к ней,продвинут...  · 19 июл 2021

Duke Dumont - Ocean Drive ,Snap! Rythm Is A Dancer (Original Remix), Modjo - Lady,думаю есть сходесь песен из 90 ведь все они были такими, которые цепляли такой атмосферной музыкой

Затрудняюсь

You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix это явно то, что вы искали. Песня 2014 года, долго не могла найти, но вам понравится! Обращайтесь

у меня было тоже самое

Imany - You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix

Однозначно мотив припева самый похожий из всех вариантов)

У нее многие песни похожи на старые хиты.

Забавно, пишете про старые хиты, ссылаясь на овнодиджейский ремикс )