У ООО долга 366 тыс., можно ли ликвидировать его без оплаты задолженности?

ЗадолженностиОоо+1
Лариса Б.
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 12 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Ликвидировать ООО с долгами вряд ли получиться!

Если это налоговые долги то просто никто эту процедуру не начнет. А если перед контрагентами, то 50/50, в зависимости от ситуации.

Банкротство тоже вариант непроходной, долг слишком маленький и "игра не будет стоить свеч".

Можно конечно забросить это ООО и налоговая сама его ликвидирует со временем, но и тут могут возникнуть последствия.