У одних людей высокая уверенность в себе, у других она на низком уровне. А отчего вообще зависит уверенность конкретно взятого человека?

ПсихологияОбщество
Андрей Селиверстов
Веду свое дело. Увлекаюсь компьютером.  · 27 окт 2021
Все от внутренней уверенности. Если человек действительно уверен в своих возможностях, то он и не будет переживать из-за неуверенности в себе
Это очень спорный вопрос! Я уверена только в том, что способна сделать что-то из ряда вон выходящее, а люди, которые не могут похвастаться такой уверенностью в себе - наоборот, только и думают о том, как бы чего не вышло
А от чего зависит уверенность человека, от знаний? Почему у одних уверенность большая, у других её нет?