У него есть чувства, а я свои еще не поняла. Что делать?

Познакомились с парнем и только начинаем встречаться. Нам хорошо вместе, это совершенно точно "мой человек". Нам комфортно, общие интересы, очень много общего и вообще все замечательно. Прекрасно общаемся в соцсетях, я улыбаюсь, когда он пишет, раз сто смотрю каждое видео,  которое он мне присылает. Я могу представить наше совместное будущее, мы взрослые люди. Он идеальный вариант и относится ко мне, как к принцессе. Но. Все происходит слишком быстро. Еще не прошло и месяца, а он уже планирует совместное будущее. Теоретически я не против, у нас все может получиться, но на практике меня страшно триггерит. В прошлом были проблемы с контрзависимостью, но с ним я  действительно хочу чтобы все получилось и стараюсь опускать границы и установки. После того, как он меня поцеловал, у меня чуть ли не случилась паническая атака. Я сама была с шоке от собственной реакции. Я хочу продолжать отношения, но страшно боюсь ранить его тем, что не готова пока ответить взаимностью в полной мере. Мне бы хотелось отвечать ему взаимностью, но я пока не готова к его напору. Что делать?
ПсихологияОтношения+3
Чокнутый Библиофил
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 21 мая 2023
Поговори с ним. Расскажи что тебе с ним классно и он тебе нравится, но спешить сильно не хочешь. чтоб все было постепенно. Если он и правда твой человек, он поймет это.
помогите мне пожалуйста
Анонимный ответ21 мая 2023