У нас бабушка старенькая, с возрастом стало очень тяжело за ней ухаживать. Как найти хорошее место для нее? Подскажите, пожалуйста.

ПсихологияОбщество+3
Евгения Яковлева
Я увлекаюсь творчеством, занимаюсь маникюром и...  · 30 мая 2022
Тоже стало тяжело с дедушкой. он уже старенький совсем стал, даже приготовить себе еду сам уже не может. Так что решили отправить его в Сабринво. Цены там хорошие, рассчитали на сайте, получилось всего 1100 рублей в день. В эту стоимость входит и проживание, и постоянный уход сиделок, и питание, и развлечения.
Люблю играть в игры, и хочу открыть свое дело  · 30 мая 2022
Такая же ситуация сейчас. Я работаю 6 дней в неделю. Маме 82, у нее началась деменция, так что оставлять ее одну дома просто опасно. Надеюсь, здесь что-то посоветуют.