У нас аналогичная проблема. Три месяца не блох, не глистов и диета, но зуд возвращается! Вам удалось победить чесотку?

Ветеринария+3
lena Елена
Производство лечебных, диетических и органических...  · 2 окт 2020  · rus.forza10.com
Taras F.

Доброго времени суток, попробуйте изменить диету!

Наши научные исследования показали неблагоприятные реакции на остатки антибиотиков в мясокостной муке (именно из этого сырья делается подавляющее количество кормов для животных).

Одна из самых распространённых реакций на эти токсические остатки зуд и кожные заболевания.

Если возможно, выбирайте продукты, где рыба является единственным источником белка, что обеспечит снижение пищевой непереносимости, которая очень часто встречается с мясом из интенсивного животноводства.

Удачи!

Не помогло, к сожалению. Кормили два месяца кормом для атопиков на рыбе. Чесалась ещё больше.