У моей девушки биполярное расстройство. Как с этим жить?

МедицинаПсихология+2
Ермакова Ангелина
А как все таки хочется верить, что чудо будет.....  · 28 дек 2019

Найти новую. А девушке посоветовать обратиться к врачу. А лучше сводить ее самому.

Оно лечиться. Но важно, чтобы сам больной и его близкие ежедневно заполняют график симптомов настроения, приема лекарств, режима сна, событий дня. Подобные графики также помогают лечащему врачу более эффективно следить за ходом болезни и лечения.

Такой себе ответ.