У моего отца врачи нашли гастрит, язву и сужение кишечника, но врачи не спешат класть его в больницу и не назначают лечения. Как быть?

МедицинаЗдоровье
Вячеслав Степанов
ничего не знаю  · 23 июн 2015

В нашей стране медицина очень хромает, ничего не делается просто так, если это серьезно, то лучше лечиться на платной основе, сходите в платную поликлинику, как говорят, там хоть не бесплатно, но все быстро и качественно