У меня зависимость от сладкого. А что омрачает жизнь вам, какие у вас проблемы ?

МедицинаЖизнь+3
Lolo Apienta
Познаю мир и борюсь с клептоманией  · 3 апр 2018

Привычка выносить себе мозг, когда бывает скучно, мол неправильно я живу и нужно всё менять. А ещё постоянные перепады настроения, то веду себя, как человек, готовый на любое безумие, то нааборот, как нерешительная тряпка.

Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и...  · 8 дек 2020

Эм-м-м. Нехватка времени на любимое хобби, вечная нехватка денег и обилие товарищей, которые клянчат в долг, но отдавать не торопятся((( Ну и еще -не люблю холод.