У меня заканчивается академический отпуск в колледже, могу ли я перевестись в другой колледж той же специальности и опять уйти в академ?

КолледжАкадемический отпуск
Анонимный вопрос
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее П...  · 19 янв 2021  · абитуриент24.рф

Здравствуйте.

Теоретически это возможно. Администрация принимающего колледжа может это предоставить. Это их право, НО не обязанность перед вами или законом. Для АО необходимы основания.

Удачи.