У меня задолженность по кредиту на сумму 500000, уже год не плачу - нет возможности. Будут ли ограничения по В.У?

КредитыЗаконы рф+1
Магомед Пирбудагов
я УЖЕ 10 лет нигде не работаю,, а до этого 23...  · 19 июн 2020

по водительскому удостоверению не будут а транспортное средство переведут в разряд без регистр. действий, то есть не продаж и не переоформишь, зайди в фссп, там все скажут, или на сайт