У меня всегда от холода болит желудок. Неделю назад натощак жевала жвачку и началась постоянная ноющая боль в желудке, что мне делать?

Необходима консультация врача+2
👉Lюdvig💑Roза Gharagёzyanner👈
Студент мед вуза.   · 11 нояб 2020

Обратиться к гастроэнтерологу, есть ВЕРОЯТНОСТЬ гастрита. Не совсем понятно, что значит "болит от холода". Какое холодовое воздействие вызывает боль.
Постоянные боли в желудке - причина сходить к врачу. Самолечением не занимайтесь. Твк как для хорошего лечения нужен диагноз, поставленные на основе анадизов и исследований.