У меня врожденное уродство левой руки,но нет инвалидности. Мне 50 лет. Рука болит. Можно ли получить инвалидность?

МедицинаТерапевт
Марина Куцуева
не имеет значения...  · 16 сент 2019

расчитывать на солидную теперь не придётся.В детстве надо было хлопотать.Они теперь так говорят:если инвалидность давать всем у кого болит денег не хватит,а нам котеджи строить надо.Если серьёзно боюсь,что только через суд.Сначала получите отказ и с отказом к адвокату.Взвешивать за и против.Начинать надо с травмотолога.