У меня тревожно-невротический синдром, фибромиалгия. Помогут ли препараты атаракс, селектра в этом?

Необходима консультация врача+2
Алексей Грыдин
Психиатр, психотерапевт   · 15 дек 2020  · trevognet.ru

Добрый вечер. Если вам эту схему назначил врач, то он отталкиваясь от ваших жалоб, назначил вам препараты обладающие анксиолитическим действием (противотревожным). Но всё сугубо индивидуально. Атаракс как препарат помогающий человеку в снижении беспокойства, на момент пока антидепрессант начинает действовать, это занимает несколько недель. И уже через 2-3-4 недели можно сказать, подходит вам препарат селектра или нет.