У меня стоит титановая пластина в шейном отделе позвоночника два года,шов плохо зарастает и болит, что делать?

ЗдоровьеЛечение+2
сергей кучеренко
Диетолог, фитнес гуру, графический дизайнер, компо...  · 28 дек 2019

Попробуйте использовать Лидазу(Лидаза), это проверенный преп, предназначенный именно для ускорения заживления ожоговых, травматических, послеоперационных рубцов