У меня слабый комп. Для учёбы нужны программы адоб. Постоянно виснут, глючат, вылетают. Можно как-то оптимизировать? Или смириться?

КомпьютерыПрограммы+1
Анонимный вопрос
Сборки компьютера на базе серверных процессоров...  · 7 сент 2020

Практически всегда можно оптимизировать компьютер и сильно увеличить его производительность без серьёзных трат.

Напишите подробно Вашу конфигурацию и я подскажу как улучшить его.

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 6 сент 2020  · 499remont.ru

Добрый день, без покупки дополнительного оборудования, могу предложить только поставить предыдущую версию Windows, а так же более старую версию Adobe.