У меня сильный кризис веры: я ставлю под сомнение все, и целесообразность такой сомнительности в том числе. Не верю ни во что хорошее, и не могу себя заставить поверить в это. Как справиться с этим?

ОтношенияЖизнь+3
Санжар
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 11 дек 2018

Чтобы лучше понять вашу ситуацию необходимо понять а во что собственно вы верили до этого - что именно вы утрачиваете. Потому как терять веру в Истину, до того открытую - это одно, а терять свои многочисленные иллюзии - это другое. Может быть у вас случай из серии, описанной ниже: