У меня семь месяцев назад забрали машину на штрафстоянку, не мог найти документы, чтоб забрать. Документы нашел, где взять столько денег?

МедицинаЮриспруденция+2
Гейдар Гараев
Выкуп грузовиков и спецтехники vykup888.ru, мы...  · 25 дек 2021
За 7 месяцев на штрафстоянке сумма может накопиться немаленькая, тут вариантов где найти денег несколько.
1 - Взять кредит и на эти деньги выкупить автомобиль
2 - Обратиться в компанию по автовыкупу, есть специальная услуга выкупа автомобилей со штрафстоянки
3 - Если сумма превышает стоимость машины, оставить ее на штрафстоянке, что многие и делают.