У меня сайт стоматологической клиники. Как мне увеличить трафик?

МедицинаПродажи+4
Anna Ch
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами...  · 24 окт 2020  · 32top.ru

Если все таки нужен не трафик, а клиенты, то имея сайт можно привлечь лиды с помощью контекстной рекламы, но для этого страницы услуг на сайте должны быть качественными, они должны полноценно отвечать на все вопросы пользователя по конкретной услуге.

Так же на сайт стоматологии можно привлекать поисковый трафик - SEO продвижение. Но следует понимать, что поисковое продвижение это довольно долгосрочная инвестиция. Как еще продвигать пациентов в стоматологию мы написали 15 работающих способа https://i-complex.ru/15-sposobov-privlech-klientov-v-mediczinskuyu-kliniku/