,у меня ребенок 16 лет,я на учёт встала по безработице,а найти только указано,что выплата только 1500,а за ребёнка 3000т там нет?

ПособияВыплаты на детей+1
Наталья Д.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 29 апр 2020

Добрый день. Вы свми должны связасться с центром занятости населения и известить их, что у вас есть ребёнок. При необходимости вам придётся представить в ЦЗН и свидетельство о рождении. Извините, что отвечаю с задержкой.