У меня процессор i5 2400 (не разбираюсь). Скажите, пожалуйста, какой процессор мне нужен, чтобы потянула видеокарта GTX 1060 6gb?

Nike Игры, видео и другое
Сборки компьютера на базе серверных процессоров...  · 4 сент 2020

Если Вы хотите играть в современные игры, то Вашего процессора будет уже недостаточно, к сожалению.

Если нет желания приобретать новую платформу и тратить много денег, то я бы рекомендовал поменять процессор на Xeon E3 1270, он будет мощнее и имеет 8 потоков.

🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 22 янв 2020  · rnp4.ru
exile