У меня полное среднее образование,опыта работы нет,собираюсь переезжать в большой город(я девушка).С чего начать,как кем работать,чтобы чего-то добиться?

Жизнь
Дарья Малахова
начинающая размышляющая.  · 12 нояб 2018

Зачем переезжать в другой город, если не знаешь что хочешь? Если так уедешь придется работать в продажах, или в сфере услуг.
Сначала реши для себя чем хочешь заниматься, что нравится, постарайся развиться в этой сфере, и покори свой город, а потом и более крупные города.