У меня появилась девушка, живём вместе два месяца, секс был два раза, у неё постоянно финансовые проблемы, что делать?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Привет! Я психолог Екатерина. Работаю с запросами...  · 28 окт 2021  · sovety-ot-katrin.in.ua
Было бы хорошо уточнить вопрос, осветив следующие моменты (можно под моим ответом).
  1. Кто принял решение о том, чтобы начать жить вместе? По истечению какого времени после знакомства?
  2. Вас не устраивает частотность занятий сексом?
  3. Девушка не хочет заниматься сексом по причине финансовых трудностей?
  4. С чем конкретно Вы хотите "что-то"" делать?
Анонимный комментарий
3 нояб 2021