У меня патент закончился срок 3 месяца назад, есть шанс получить патент ?

МедицинаЮриспруденция+3
Алишер Амерханов
«МиграСтафф», Миграционный специалист  · 13 апр 2023
Патент — это документ, который дает право иностранному гражданину или лицу без гражданства, прибывшему в Россию в порядке, не требующем получения визы, работать в Российской Федерации (п. 1 ст. 13.3 N 115-ФЗ - "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации").
Вы можете получить новый патент на общих условиях.
Вам необходимо обратиться в МВД, предоставить полный пакет документов, оплатить услугу, а также сдать тестирование по русскому языку, пройти медосмотр, дактилоскопическую регистрацию и фотографирование.