У меня остеохондроз (но не оч серьезный. прямо я могу ходить) и радикулопатия(мини грыжа в спине). Я очень хочу иметь хорошую фигуру. Я могу себе это позволить?

СпортЗдоровье+3
Вадим Мерсо
Фитнес-тренер, основатель проекта Perfect.U  · 20 сент 2018

У меня самого 2 межпозвоночные грыжи и разорвана грудная мышца. Однако, это не мешает мне идти к своему идеальному телу.

Но необходима грамотно составленная программа тренировок и питания. Могу дать очевидные советы: лучше избегать компрессионной нагрузки или использовать в подобных упражнениях многоповторку и т.д.

С вашими проблемами несложно привести в порядок фигуру, как минимум. Повторюсь, главное грамотная программа тренировок, режим и питание.