У меня опухла верхняя губа, какие таблетки могут помочь?

Здоровье+3
Антон Широков
Психология, творчество, о жизни, о мудрости и...  · 3 мар 2021

Идите к врачу и покажитесь! это может быть и аллергия и инфекция.. Уточните у семейного врача к какому врачу вам нужно идти.
Всех благ вам, не болейте.

сначала нужно определить причину от чего она опухла. без консультации врача могу порекомендовать вам выпить только лоратадин, вдруг это аллергическая реакция.

Спасибо большое Марина