У меня опять появились проблемы с ноутбуком, на следующий день после выполненного восстановления ноутбук все равно тормозит, что делать?

Может быть нужно было выбрать другую точку восстановления? У меня было около пяти, и я не знал какую надо было выбирать, а сейчас я, даже, в панель управления не могу зайти. Можно ли восстановление выполнить через Биос?

РемонтНоутбуки+1
Flerys GaMe
Сервисный менеджер АСЦ "Компьютер мастер" (г...  · 20 июл 2021

Я бы рекомендовал поставить операционную систему с чистого листа с сохранением данных. В сервисных центрах знают как это делать. Никто не заморачивается с точками восстановления потому что результат отката непредсказуем. После чего делайте бэкаппы системы сторонним софтом.
А еще идеально - заведите себе ССД для операционной системы, а свои файлы храните на жестком диске. Ускорите работу системы и данные будут в безопасности.