У меня однокласница взяла в долг 200 доларов без расписки,есть запись диктофона где обещает вернуть.Как вернуть долг?

Возврат долга+2
Виктор Ш.
Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен...  · 17 авг 2020

Так как у Вас есть диктофонная запись, Вы можете смело использовать данное доказательство в суде, так как данная запись позволит существенно повысить шанс взыскания средств. Однако, Вы можете в досудебном порядке урегулировать вопрос, и предоставить должнику отсрочку, но при

этом важно зафиксировать данный факт в письменном виде. Если все предложенные меры не являются действенными, можно отправить досудебную претензию, которая будет официально оформлена юристом. При отсутствии необходимого результата, рекомендуется обратиться в суд.